Суббота, 23.01.2021, 07:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
мы в соц сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей





























13:20
Подведены итоги областного дистанционного конкурса фотопрезентаций и видеороликов «Мой любимый учитель»

061020-31.jpgВ Оренбургской области с 17 сентября по 3 октября проходил областной дистанционный конкурс фотопрезентаций и видеороликов «Мой любимый учитель», организованный Оренбургским областным дворцом творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко.

Мероприятие проводилось в преддверии празднования международного Дня учителя с целью формирования уважительного отношения к педагогической профессии.

В конкурсе приняли участие 175 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте 11-17 лет из 29 территорий.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая фотопрезентация» награждены дипломом I степени – Данил Мамонов (школа № 2 п. Экспериментальный) и Данара Жанагулова (Подгороднепокровская школа Оренбургского района); дипломом II степени – Александр Удяков (школа № 5 г. Бугуруслана), Татьяна Курбангалиева (школа им. М.И. Калинина» г. Бугуруслана) и Ксения Ховрина (Изобильная школа Соль-Илецкого городского округа); дипломом III степен – Радик Габдрахимов (Бугурусланский нефтяной колледж), Полина Мочелова (Преображенская школа Бузулукского района), Арина Федосеева (Зауральная школа Оренбургского района) и Александр Кудряшов (Троицкая школа Тюльганского района).

В номинации «Лучший видеоролик» награждены дипломом I степени – Екатерина Стрижебокова (центр дополнительного образования детей г. Медногорска), Софья Роткина (Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко); дипломом II степени – Наталья Горелкина, Ангелина Малявина, Александра Смакота (учащиеся гимназии № 6 г. Оренбурга), Михаил Лопатников (школа «Экодолье» Оренбургского района), Карина Илькаева (Саракташская школа № 2), дипломом III степени – Марина Рязанцева (Илекская школа № 2), Александр Голубев (политехнический колледж г. Новотроицка), Динар Масягутов (Имангуловская школа №2 Октябрьского района), Виктор Веряскин (гимназия № 6 г.Оренбурга), Мария Беляшова, Мария Никонова, Мария Скворцова (творческая видеостудия «Взгляд» Деминской школы Пономаревского района), Дмитрий Волошин (Беловская школа Сакмарского района).

Ролики победителей конкурса можно посмотреть на сайте Оренбургского областного дворца творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко.

 

По материалам сайта минобра Оренбургской области

 

Просмотров: 120 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск


































Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz