Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 21:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























21:53
Поздравление с Днем знаний

Уважаемые родители, учителя, учащиеся общеобразовательных организаций района!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! В новом учебном году радушно распахнут свои двери 20 общеобразовательных организаций  для 1806 учеников и более 250 педагогам. Впервые в этот день за парты в районе сядут 190 первоклассников.

1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек, которые вступают в совершенно новую жизнь. Потому он для них самый волнующий и запоминающийся. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...Как все это дорого сердцу...

Отдел образования, районная организация Профсоюза поздравляют всех с этим замечательным днем - Днем знаний. 1 сентября - это начало новым открытиям и возможностям. Желаем здоровья, счастья, творческих успехов и новых идей. Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!  В добрый путь!!!

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний пройдут завтра, 1 сентября, для учащихся 1, 9 и 11 классов с учетом требований санитарной безопасности. Для остальных пройдут Уроки Победы и занятия по расписанию вторника. 

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днём знаний

Поздравление министра образования Оренбургской области Алексея Пахомова с Днём знаний

Просмотров: 258 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz