Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 18:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























09:28
Поздравление с Международным днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели,

педагоги дошкольного и  дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональными праздниками – Днем дошкольного работника и Международным днем учителя!

По замечательной традиции в начале осени мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба воспитанников, учеников, завтрашний день страны.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря Вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности воспитанников, учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Вашим энтузиазмом и ответственностью образовательные организации района живут, развиваются, выполняют свое предназначение.

Благодаря творческой работе учителей всех поколений, педагогов дополнительного образования, воспитателей дошкольных организаций, всех работников, обеспечивающих деятельность  системы обучения и воспитания в районе, огромному желанию научить доброму и полезному, умению направить на нужную тропинку, наши учащиеся и воспитанники становятся настоящими людьми, способными вносить свой вклад в развитие родного края и страны в целом.

Пусть трудовые успехи радуют Вас и вдохновляют на новые свершения.

Дорогие педагоги, наставники!

Накануне замечательного праздника примите искреннюю благодарность за Ваш труд.

Пусть тепло души, которое Вы щедро отдаете детям, возвращается к Вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений  во имя будущего нашего района, области и России.

Выражаем Вам низкий поклон. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, жизненной стойкости.

С праздником!

Руководитель отдела образования

Р. М. Гильманова

Председатель районной организации Профсоюза

А. В. Брусилов

Просмотров: 672 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz