Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 13:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























09:25
Продолжается голосование за лауреатов Национальной премии «Победа»

271120-31.jpg

Церемония вручения Национальной премии «Победа» состоится впервые в рамках ежегодного Всероссийского патриотического форума, который пройдёт с 9 по 11 декабря при поддержке Минпросвещения России.

Голосование, в результате которого станут известны лауреаты премии, проходит на сайте премияпобеда.рф. Лауреаты определяются по сумме баллов, которая складывается из оценки Экспертной комиссии и голосования на сайте. Церемония награждения состоится 9 декабря.

Премия присуждается за достижения в области сохранения исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, реализации проектов и инициатив, способствующих патриотическому воспитанию молодёжи и посвященных 75-летию Великой Победы.

Всероссийский патриотический форум объединит на своей площадке более 3 тысяч человек для обмена успешными практиками по патриотическому воспитанию и обсуждения актуальных вопросов формирования образа патриота в современной России.

Участники форума подведут итоги Года памяти и славы в Российской Федерации, обсудят формирование исторического мировоззрения у молодого поколения и роль современных медиа в сохранении истории отечества и историческом просвещении.

Чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо оставить заявку в АИС «Молодёжь России» до 30 ноября. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы.

 

По материалам пресс-службы Минпросвещения России

Просмотров: 219 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz