Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 20.04.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























15:42
Программа «Земский учитель»: с 16 мая начнётся приём заявок от выпускников, получивших педагогическую специальность в 2020 году

080520-41.jpegВ Оренбургской области продолжает функционировать региональная программа «Земский учитель», которая стартовала в январе 2020 года и направлена на улучшение кадровой ситуации в школах в сельской местности.

В программе «Земский учитель» принимают участие 19 территорий области: город Бугуруслан, Абдулинский, Соль-Илецкий и Ясненский городские округа, Адамовский, Александровский, Асекеевский, Бугурусланский, Бузулукский, Домбаровский, Кваркенский, Красногвардейский, Курманаевский, Новоорский, Новосергиевский, Оренбургский, Сакмарский, Светлинский и Тюльганский районы.

В апреле завершился основной этап приёма заявок от претендентов на вакантные должности. Для выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, получивших педагогическую специальность в 2020 году, с 16 мая предусмотрен дополнительный период проведения конкурсного отбора.

Пройти конкурсный отбор приглашаются молодые учителя по-иностранному (английскому) языку, физике, русскому языку и литературе, математике, химии.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Земский учитель» и представить региональному оператору пакет документов.

Все интересующие вопросы можно задать в министерство образования области по телефону: (3532)342628 (Елена Александровна Холеева) или же обратиться к региональному оператору: (3532)770715 (Наталья Владимировна Горшенина).

Подробная информация опубликована на едином Всероссийском информационном портале «Земский учитель». Портал функционирует по принципу одного окна, обеспечивая оптимальное взаимодействие участников и организаторов программы «Земский учитель» через единую точку доступа. Ссылка: https://zemteacher.edu.ru/  

 

По материалам сайта минобразования Оренбургской области

Просмотров: 362 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz