Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 19:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























10:15
Районное родительское собрание выпускников 11 классов

9 октября 2015 года в актовом зале Асекеевской СОШ прошло традиционное районное родительское собрание выпускников 11 классов общеобразовательных организаций района по теме: "Подготовка к государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2016 году", в котором приняли участие 73 человека. Организатором собрания выступило министерство образования Оренбургской области и отдел образования администрации Асекеевского района.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Табаев С.Н. и  начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Асекеевскому и Матвеевскому районам Васильченко П.В., выступивший по вопросу профессиональной ориентации в рамках поступления в ВУЗы Министерства обороны РФ.

О вопросах организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году выступила муниципальный координатор ГИА в районе Галявеева М.Ю., заведующая информационно-методическим отделом. Об изменениях и требованиях по подготовке к допускному сочинению в 2016 году довела информацию руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы Хайруллина Т.А., учитель русского языка и литературы высшей категории Чкаловской СОШ. На вопросах правильного выбора экзамена по математике (базового или профильного уровней) остановилась Решетова Н.А., учитель математики высшей категории Асекеевской СОШ.

На все возникающие вопросы родители получили ответы от организаторов ГИА.

 

 

Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz