Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 29.03.2024, 10:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























13:42
Школьные каникулы с 26.10 по 04.11.2020

Смотреть исходное изображениеВ Асекеевском районе школьные каникулы начнутся, как и положено, с 26 октября и продлятся по 4 ноября 2020 года.

Перед уходом на каникулы, в каждом классе школ района педагоги провели с обучающимися профилактические беседы, в ходе которых напомнили детям о мерах безопасности в условиях распространения коронавируса.

- В дни осенних каникул оставайтесь дома, избегайте мест массового скопления людей и отмените визиты к пожилым родственникам. Соблюдение данных мер безопасности позволит снизить риск перехода на дистанционное обучение во второй четверти, - подчеркнула руководитель отдела образования администрации Асекеевского района Рамзия Гильманова.

На время каникул каждой школой для ребят будут организованы различные мероприятия в онлайн режиме. Также сообщаем, что с 26.10.2020 года организации дополнительного образования переводятся тоже на работу в дистанционном режиме до особого распоряжения.

Есть вероятность из-за активного распространения короновирусной инфекции в области продления каникул до 9 ноября. Решение о продлении будет рассматривать областной оперативный штаб. 

Организации дошкольного образования продолжают свою работу в штатном режиме, кроме МБДОУ Детский сад "Теремок" с. Асекеево, Заглядинский и Старокульшариповский детские сады.

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz