Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 20:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























11:12
Учитель Оренбуржья - 2016

     4 декабря 2015 года в Асекеевской СОШ прошёл муниципальный этап традиционного конкурса профессионального мастерства "Учитель Оренбуржья - 2016".

     В конкурсе приняли участие 7 педагогов школ района: Гирина Е.А., преподаватель-организатор ОБЖ из Яковлевской СОШ, Губарева С.С., учитель русского языка и литературы из Асекеевской СОШ, Камалеева М.А., учитель начальных классов из Чкаловской СОШ, Камалиев Р.Н., учитель информатики из Кутлуевской СОШ, Мингазова В.Р., учитель истории и обществознания из Старокульшариповской СОШ, Семагина В.М., учитель физики и информатики из Аксютинской ООШ, Тавеева Д.Р., учитель математики из Лекаревской СОШ. На суд жюри были представлены партфолио участников, методические разработки учебных занятий, персональные информационные ресурсы в сети интернет, уроки, часы общения "Разговор с учащимися", творческие масстер-классы, фрагменты методического объединения с коллегами. Умение работать с родительской общественностью конкурсанты представили на мероприятии "Разговор с родителями", на котором были рассмотрены педагогические задачи и пути их решения. На круглом столе "Образовательных политиков" участники конкурса обсудили современные Педагогические стандарты в системе образования, требования к их реализации.

     Единогласным решением жюри победителем конкурса "Учитель Оренбуржья - 2016" стала Сакина Губарева, которая и будет представлять район на зональном этапе в г. Бузулуке.

     Победителем в номинации "Урок - вершина мастерства" стала Валентина Семагина, "Самый творческий учитель" - Миляуша Камалеева, "Учитель - мастер" - Венера Мингазова, "Учитель - лидер" - Дина Тавеева, "Молодо - не зелено" - Рустам Камалиев, "Самый классный классный" - Елена Гирина.

     Поздравляем победителей и призеров с успешным завершением конкурсных процедур и желаем удачи в дальнейшей трудовой творческой деятельности.

 

Просмотров: 792 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz