Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 21:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























14:18
В образовательных организациях райна полным ходом идет подготовка к новому учебному году

В период летних каникул в районе активно ведется подготовка к новому учебному году, в том числе ремонтные работы образовательных организаций.

Капитального ремонта зданий в текущем году не предусмотрено. Косметический текущий ремонт будет проведен силами сотрудников при поддержки местного бюджета и спонсорских средств во всех образовательных организациях.

В Заглядинской СОШ реализуются мероприятия по ремонту спортивного зала на сумму 3,0 млн. рублей из федерального, областного и местного бюджетов. Здесь же ведутся работы по капитальному ремонту кровли здания школы, которая из плоской будет перестроена в двухскатную. Также планируется провести ремонтные работы системы отопления и фасада.

Работы по созданию условий для совместного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и лиц, не имеющих нарушений развития, будут проведены в Детском саду "Теремок" с. Асекеево. 

В Асекеевской СОШ реконструируются два помещения под учебные кабинеты. Учебные помещения увеличиваются для организации обучения обучающихся в одну смену. 

В Воздвиженской СОШ, Мартыновской СОШ, Чкаловской СОШ ведутся работы по приведению путей эвакуации в нормативное состояние в соответствии с требованиями Госпожнадзора.

В Баландинской ООШ будет оборудован приспособленный пищеблок и столовая. Ранее они находились в другом здании.

В рамках обеспечения антитеррористической безопасности в школах, не оборудованных системой видеонаблюдения, ведется ее монтаж.

Просмотров: 527 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz