Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 02:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























14:27
В Оренбурге пройдет итоговая коллегия министерства образования области

В Оренбурге пройдет итоговая коллегия министерства образования области22 марта 2019 в гуманитарно-техническом техникуме (ул. Шевченко, 40) состоится итоговая коллегия министерства образования области, на которой будут рассмотрены итоги работы региональной системы образования в 2018 году и определены задачи на 2019 год. Начало работы коллегии в 10:00, регистрация – с 9:00.

В работе коллегии запланировано участие вице-губернатора – заместителя председателя Правительства области по социальной политике Павла Самсонова, руководителей законодательной и исполнительной власти региона.

На коллегию приглашены руководители и специалисты, курирующие вопросы качества образования, органов, осуществляющих управление в сфере образования, заведующие РМК (ГМК), члены президиума обкома профсоюза работников образования и науки РФ, руководители профессиональных образовательных организаций, интернатных учреждений, организаций дополнительного образования, подведомственных министерству образования области, представители общественности и СМИ.

С основным докладом «Об итогах работы региональной системы образования в 2018 году и задачах на 2019 год» выступит и.о. министра образования Галина Сафонова.

В завершение коллегии состоится награждение лучших работников региональной системы образования по итогам 2018 года.

По материалам сайта министерства образования Оренбургской области

Просмотров: 379 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz