Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 12:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























16:19
В Оренбурге проходит областной инструктивно-методический интенсив для организаторов детского отдыха «Конструктор детского отдыха»

С 9 по 11 апреля министерство образования совместно с заинтересованными ведомствами проводит инструктивно-методический интенсив для организаторов детского отдыха «Конструктор детского отдыха».

На протяжении трех дней руководители и специалисты сферы оздоровления и детского отдыха посетят тренинги, мастер-классы, образовательные сессии. В целях повышения уровня профессиональной компетентности в рамках интенсива организованы краткосрочные курсы повышения квалификации для работников сферы отдыха и оздоровления детей региона «Кадры будущего» в объеме 18 часов с выдачей удостоверения установленного образца.

В рамках мероприятий с докладами выступят: изобретатель форсайт-метода #КачелиВремени, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, доктор педагогических наук, профессор Сергей Тетерский (Москва), представитель регионального культурно-образовательного центра «Смарт» Елена Филькина (Ульяновск), разработчик программ детского и молодежного отдыха, тренер инклюзивных программ подготовки педагогов «Мосгортур» Ксения Комышанова (Москва).

Вчера, 9 апреля, на базе гуманитарно-технического техникума состоялось открытие интенсива и прошла первая диалоговая площадка «Детский лагерь будущего: проектируем сами». Гости и участники обсудили новые технологии работы с детьми и молодежью, успешные практики программ организации отдыха и оздоровления, вопросы безопасности детского отдыха. 

По материалам сайта Минобразования области

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz