Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 25.04.2024, 15:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























08:55
В Оренбуржье проводится опрос общественного мнения о реализации проекта «Земский учитель»

С 10 января в Оренбургской области стартовала программа «Земский учитель». Прием заявок осуществляется до 15 апреля оператором – региональным центром развития образования Оренбургской области.

В программе «Земский учитель» принимают участие 19 территорий области: город Бугуруслан, Абдулинский, Соль-Илецкий и Ясненский городские округа, Адамовский, Александровский, Асекеевский, Бугурусланский, Бузулукский, Домбаровский, Кваркенский, Красногвардейский, Курманаевский, Новоорский, Новосергиевский, Оренбургский, Сакмарский, Светлинский и Тюльганский районы.

Перечень вакантных должностей формируется с учетом формы федерального статистического наблюдения № ОО-1, демографической и социально-экономической перспективы населенного пункта и на основе информации, представленной органами местного самоуправления.

В настоящее время комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводится онлайн-опрос общественного мнения о реализации проекта «Земский учитель». Целью опроса является анализ общественного мнения о проекте и о ситуации, связанной с его запуском.

Онлайн-опрос проводится по ссылке: https://webanketa.com/forms/ 68w34d1q68qkjd1mc4sp4dhn.

Приглашаем к участию в опросе педагогов, специалистов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, представителей профсоюзных организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере образования, а также всех заинтересованных лиц.

По материалам сайта минобразования Оренбургской области

 

Просмотров: 357 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz