Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 16.04.2024, 14:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























19:57
В РЯЗАНОВСКОЙ СОШ ОТКРЫТА ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА

     15 декабря 2015 года после капитального ремонта помещения в Рязановской СОШ открыта дошкольная группа на 35 мест. На ремонт были выделены средства из федерального, регионального и местного бюджетов в размере 5 013 496,0 млн. рублей.

     Дошкольная группа оборудована новой качественной мебелью, посудой, игровым и дидактическим материалом. Пищеблок оснащен современным оборудованием для приготовления детского диетического питания.

     Для проведения занятий и праздников в саду есть просторный и светлый музыкально-спортивный зал.

    Подрядчики постарались обустроить не только помещение, в котором созданы все условия для воспитанников, но и благоустроить территорию. В летний период на прогулочной площадке будут установлены малые игровые формы, проложены дорожки, сделан теневой навес.

     Для безопасного пребывания воспитанников в группе оборудованы пульт системы пожарной сигнализации и кнопка экстренного вызова полиции.

     Для работы с детьми подобран коллектив воспитателей, помощников и поваров.

     На торжественном открытии дошкольной группы присутствовали  Глава Асекеевского района Салават Гатауллин, руководитель Отдела образования Рамзия Гильманова, глава администрации Рязановского сельсовета Александр Брусилов, которые отметили важность мероприятия по решению проблемы доступности дошкольного образования, выразили слова благодарности всем тем, кто оказал помощь в проведении ремонтных работ и пожелали успехов в реализации дошкольного о образования.

     Также со словами благодарности и пожеланием педагогическому коллективу школы удачи в дальнейшей трудовой деятельности обратилась к участникам торжественного мероприятия почетный гость, ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель РФ Брусилова Клавдия Григорьевна и вручила школе памятные подарки.

Просмотров: 635 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz