Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 01:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























12:10
В школах района пройдет Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

В соответствии с календарем образовательных событий на 2016/2017 учебный год 26 октября в школах страны будет проведен Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.

Инициатором Всероссийского урока является спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко.

Методические рекомендации по организации Всероссийского урока размещены на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - http://www.apkpro.ru/239.html

Кроме того, материалы для проведения образовательных мероприятий (официальные документы и видеоприветствия, мероприятия Единого урока, материалы для проведения Единого урока, видео и мультфильмы) и сетевая конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок» представлены на сайте http://единыйурок.рф.

Приглашаем все общеобразовательные организации Асекеевского района принять участие в проведении Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет. 

Приветствие Министерства образования и науки Российской Федерации

Просмотров: 520 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz