Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 16.04.2024, 15:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























15:47
В Старомукменево прошли соревнования по лыжным гонкам

22 февраля с селе Старомукменево в канун празднования Дня защитника Отечества прошли традиционные районные соревнования лично-командного первенства по лыжным гонкам, посвященные памяти кандидата в Мастера спорта по лыжным гонкам Садриева Рината Ахметовича, выпускника Старомукменевской школы.
По инициативе его друзей в память о нем уже восьмой год подряд проводятся соревнования. Старомукменевцы всегда серьезно занимаются их организацией. Не стал исключением и этот год. Отличную лыжную трассу для тренировок и соревнований подготовили любители лыжного спорта, спонсоры Хайруллин Р.Х. и Мингазов М.И. 
В соревнованиях приняли участие жители и обучающиеся школ из Троицкого, Старомукменево, Старокульшарипово, Чкаловского, Новосултангулово, Баландино, Юдинки, Мартыновки, Кутлуево, Яковлевки. Всего 126 спортсменов-любителей.
Участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации района по социальным вопросам Марат Мукменкулов, директор Старомукменевской ООШ Фарит Шарипов и глава КФХ Равиль Хайруллин.
Главным судьей соревнований был Александр Кийло, глава администрации Юдинского сельсовета, учитель Юдинского филиала Троицкой СОШ.
Спортивное соревнование, по сути, стало праздником молодости и красоты, силы и здоровья. В школьной столовой для участников забега был организован горячий обед. После чего в спортзале победителей наградили медалями, грамотами и денежными призами. 
В командном первенстве соревнований лучшими признаны Старокульшариповская СОШ, завоевавшая 3 место, Старомукменевская ООШ - 2 место. Первое место по праву завоевала команда из Юдинской ООШ, которой был вручен кубок победителя.
В отличном настроении юные спортсмены уезжали домой. Организаторы уверены, что такие спортивное мероприятия помогают молодому поколению стать сильным, добрым, развитым и здоровым.

Просмотров: 371 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz