Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 28.03.2024, 13:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























10:45
Всероссийская акция «Любимый Учитель»

5 октября в России будут отмечать День учителя. 2015 год стал юбилейным для этого профессионального праздника: 50 лет назад в нашей стране стали официально чествовать работников системы образования.

В рамках Международного дня учителя  Министерство образования и науки РФ объявляет о начале всероссийской акции «Любимый Учитель» в социальных сетях. Принять участие в акции могут школьники, студенты, их родители и учителя. Для этого необходимо сделать фото или  видео со своими  любимыми  учителями, сопроводить их поздравлением и разместить в социальных сетях с указанием хэштега #Любимый Учитель. В акции также могут принимать участие все те, кто уже окончил обучение, путем размещения архивных фотографий. Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителя(-ей), представленных на фото или видео.

Размещенные в соцсетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту «Любимый Учитель» по адресу: http://ft.snwall.ru/  на официальном сайте Минобрнауки России. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце во время проведения праздничного концерта, приуроченного ко Дню Учителя.

Просмотров: 658 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz