Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 23:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























12:23
Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"
В соответствии с письмом Минобрнауки России от 27.04.2018г. №ТС-1192/07 проводится Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченной к Международному дня памяти жертв СПИДа (20 мая 2018г.).
Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В.Медведевой и призвана содействовать решению актуальных задач в сфере профилактики ВИЧ - инфекции, а именно:
- информированию детей и молодежи по широкому спектру эпидемиологических и социальных аспектов профилактики ВИЧ СПИДа в образовательной среде, профильным информационным ресурсам, а также современным подходам и эффективным практикам сдерживания эпидемии;
- формированию у обучающихся уверенных навыков здоровьесбережения, а также ассертивного стиля поведения, обеспечивающих снижение риска инфицирования ВИЧ.
Проведение Всероссийской акции планируется в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях с 14 по 20 мая 2018г. Ключевым мероприятием Всероссийской акции традиционно станет Открытый студенческий форум "остановим СПИД вместе!" запланированный на 17 мая 2018г. в 12.00 в ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ".
Просмотров: 366 | Добавил: Сафиуллин_РР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz