Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 04:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























09:16
Всероссийские юнармейские олимпиады
Министерство обороны Российской Федерации учредило проведение Всероссийской юнармейской олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.
Оренбургское президентское кадетское училище выбрано федеральной площадкой по Приволжскому федеральному округу по организации и проведению олимпиады, которая проводится в несколько этапов:
1 этап-23 октября 2016г.(теоретический)
2 этап - 1-3 ноября 2016г. (военно-прикладной направленности)
3 этап - ноябрь 2016г. (очное онлайн-тестирование).
информация об условиях участия и проведения размещена на сайте федеральной площадки - Оренбургского президентского кадетского училища www.Ipku.ru.
По всем вопросам обращаться по телефонам: 23-00-75 Черников Александр Анатольевич, 89068472865 Каюмов Дамир Илшатович.
ИНСТРУКЦИЯ
для участников Всероссийской юнармейской олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации
1. I тур Олимпиады (теоретический) пройдет 23 октября 2016 г. с 09.00 ч. до 21.00 ч.по Оренбургскому времени (Мск+2 часа) с применением системы дистанционного тестирования на сайтеОренбургского президентского кадетского училища Минобороны России.
Для участия необходимо:
- на главной странице сайтаwww.1pku.ruнажать (кликнуть) активную ссылку в виде красного баннера «Всероссийская юнармейская олимпиада». После перехода появится страница с Положением о проведении олимпиады и активной ссылкой вверху страницы «Сайт I тура дистанционного тестирования Всероссийской юнармейской олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации» необходимо нажать (кликнуть) на данную ссылку. Откроется сайт;
- выбрать пункт в меню «Регистрация» и нажать на него. Заполнить обязательно все поля! По завершении регистрации, на указанный при регистрации действующий (личный, доступный для каждого участника) адрес электронной почты, придет письмо со ссылкой для активации учетной записи.
Внимание!!! В 19.30 ч. по Оренбургскому времени (Мск+2 часа)на сайте прекратится регистрация возможных участников!
- перейти (нажать, кликнуть) по ссылке,указанной в электронном письме - учетная запись участника будет активирована и на вновь открывшемся сайте появиться кнопка «Начать тест»;
- нажать на кнопку «Начать тест».После начала тестирования запускается таймер на 90 минут. Это время для ответов на 100 вопросов. Отвечать на вопросы можно в любом порядке.
Внимание!!! В 21.00 ч. по Оренбургскому времени (Мск+2 часа) сайт прекратит свою работу! Участники, не завершившие тестирование до 21.00 ч. исключаются из тестирования.
По завершении тестирования, на указанный при регистрацииадрес электронной почты, должно прийти письмо с результатами тестирования.
В случае набора 75 и более процентов (баллов) правильных ответов - участник получает возможность принять участие во IIтуре Олимпиады.
Участникам II тура необходимо при себе иметь медицинскую справку о допуске к сдаче спортивных нормативов.

2. На сайте Оренбургского президентского кадетского училищапланируется разместить:
- до 29 октября 2016 г. информацию о результатах выполненных заданий I тура Олимпиады с указанием рейтинговых номеров участников по представленному образцу. Приложение № 1;
- до 31 октября 2016 г. уточненный график проведения II тура Олимпиады (военно-прикладной направленности) на базе Оренбургского президентского кадетского училища с указанием ответственных лиц за его проведение и контактной информации для подтверждения участия. Предварительно: сдача нормативов в Оренбургском президентском кадетском училище 1, 2, 3 ноября 2016 года, каждый день в 09.00; 12.00; 15.00 ч. по адресу ул. Пушкинская, дом, 63;
- до 30 ноября 2016 г. представление в электронном виде в формате excel в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации результатов I и II туров Олимпиады с указанием рейтинговых номеров участников.
Просмотров: 586 | Добавил: Сафиуллин_РР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz