Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 19.04.2024, 15:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























10:10
Всероссийский Фестиваль детских эссе "Письмо солдату"
Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка и Всероссийское военно-патриотическое общественное движение "ЮНАРМИЯ" проводят Всероссийский Фестиваль детских эссе "Письмо солдату".
Цель Фестиваля - содействие воспитанию патриотизма, формирование чувства сопричастности к прошлому страны и пониманию настоящего, привлечение интереса к службе в армии, военно-патриотическому наследию страны.
"Письмо солдату" - это размышления детей в форме письма солдату любой исторической эпохи ( солдаты Отечественной войны 1812 года, солдаты великой Отечественной войны, военнослужащие Российской армии в горячих точках и.т.д.) о Родине, о ценностях, которые нужно защищать и отстаивать, о военных конфликтах, о мире, о том, что волнует детей в современной истории России. Это могут быть пожелания, напутствия военнослужащим, проходящим службу в горячих точках, рассказы о воинской традиции в своей семье, рассуждения о защите Отечества.
Лучшие письма военнослужащим Российской армии будут направлены в войсковые части и в торжественной обстановке вручены солдатам и командирам воинских подразделений. Церемонии вручения писем солдатам в регионах будут широко освещаться в СМИ, на ресурсах Института Уполномоченных по правам ребенка и ВВПОД "ЮНАРМИЯ".
Для работы Фестиваля создан сайт по адресу: письмо-солодату.рус.
Сроки проведения Фестиваля: с 23 февраля по 22 июня 2018 года.
Прием заявок на первый этап: до 26 марта 2018 года.
К участию в фестивале приглашаются дети 7-18 лет.
Просмотров: 468 | Добавил: Сафиуллин_РР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz