Среда, 27.01.2021, 00:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
мы в соц сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей




























Главная >>> Общие сведения об отделе образования >>> Структура отдела образования >>> Сотрудники отдела образования >>> Система образования >>>  Заслуженные учителя >>> Победители ПНПО >>> Лидер в образовании


СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ 

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

Номер 

телефона

Аппарат отдела образования

Гильманова Рамзия Масхутовна

руководитель

 8(35351) 2-02-28  

Давлятова Альбина Залильевна

секретарь приемной

телефон-факс:

8(35351) 2-02-28

Брусилов Алексей Вениаминович

заместитель руководителя

8(35351) 2-00-53

Сафиуллин Рушан Рафикович

ведущий специалист по воспитательным системам

Мингазова Римма Римовна

ведущий специалист по опеке и попечительству

8(35351) 2-00-24

Районная методическая служба

Исенгулова Жмакыз Лукмановна

и.о. координатора

8(35351) 2-02-08

Леонтьева Марина Федоровна

методист-консультант

8(35351) 2-01-49

вакант

методист по информационным технологиям

Хасанова Гузалия Раилевна

методист по дошкольному и начальному общему образованию

Султанова Гулия Шамильевна

методист по библиотечному фонду

8(35351) 2-00-24

Муниципальное казенное учреждение

"Центр по обеспечению деятельности образовательных учреждений"

   Сучкова Эльмира Ринатовна

руководитель

8(35351) 2-02-09

Бухгалтерско-экономический отдел

Озерова Татьяна Геннадьевна

заведующий - главный бухгалтер

8(35351) 2-02-09

Залялетдинова Лилия Яхиевна

заместитель главного бухгалтера

Ахметзянова Малика Райимбаевна

бухгалтер 1 разряда - кассир

Галимуллина Екатерина Евгеньевна

бухгалтер 1 разряда (расчетная группа)

8(35351) 2-00-18

Гатауллина Венера Шаяхутдиновна

бухгалтер 2 разряда (расчетная группа)

Мурзагулова Дарига Иргинбаевна

бухгалтер 2 разряда (расчетная группа)

Ханнанова Лениза Миратовна

бухгалтер 2 разряда (расчетная группа)

Вафина Эльвира Ринатовна

               бухгалтер 1 разряда (группа материального учета)  

8(35351) 2-00-24

8(35351) 2-02-36

Салимова Асьма Гайсиевна

бухгалтер 2 разряда (группа материального учета)

Галяутдинова Аделя 

бухгалтер 2 разряда (группа материального учета)

Риязова Зулия Рауфовна

главный экономист

8(35351) 2-00-95

Сираева Гульназ Закариевна

старший контрактный управляющий

Гузаирова Флера Гашимовна

бухгалтер 2 разряда

Тимергазина Нина Петровна

экономист

Колесниченко Мария Николаевна

контрактный управляющий - юрист, экономист-статист

Административно-хозяйственный отдел

Бикмурзин Люкман Айсеевич

заведующий

8(35351) 2-01-49

Саримова Ляйсан Фаридовна юристконсульт 8(35351) 2-00-95

Султанова Гулия Шамильевна

специалист по кадрам

8(35351) 2-00-24

Вход на сайт
Поиск


































Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz