Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 27.04.2024, 02:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























По инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

В этом году день приема граждан состоится в понедельник, 12 декабря.

Проходить он будет в Приемной Президента Российской Федерации в Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация ст. 33 Конституции Российск ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Для отработки организационных, технологических и информационных решений в тренировке по печати и сканированию контрольно-измерительных материалов участвовали 29 из 59 пунктов проведения ЕГЭ. В данной процедуре принял участие пункт проведения, утвержденный приказом министерства образования Оренбургской области - МБОУ Новосултангуловская СОШ. 

На время ее проведения члены государственной экзаменационной комиссии получили электронные цифровые подписи. Специалисты пункта прошли предварительное обучение.

К 2019 году по планам Рособрнадзора предполагается стопроцентный переход на технологии печати и сканирования экзаменационных материалов непосредственно в пунктах проведения экзамена. В Оренбургской области в 2016 году в основной период проведения ЕГЭ впервые было проведено сканирование экзаменационных материалов в 13-ти наиболее удаленных пунктах. В 2017 году в эт ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz