Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 19:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























По инициативе Всемирной организации здравоохранения ежегодно 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. В 2018 году он пройдет по теме "Требуется:лидеры для мира, свободного от от туберкулеза. Внеси свой вклад в историю. Останови туберкулез!"
Задача проведения информационной кампании-привлечение внимания общества к проблемам противотуберкулезной работы, повышение информированности населения о заболевании и мерах его профилактики, формирование приверженности к здоровому образу жизни.
В связи с этим во всех образовательных учреждениях Асекеевского района пройдут мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, в том числе учащиеся напишут тематический диктант.
Просмотров: 472 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (2)

С 25 января по 22 марта в Оренбургской области проходит Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского. В конкурсе принимают участие 196 учащихся школ, гимназий, лицее, учреждений дополнительного образования, профессиональных образовательных учреждений.
Конкурс организован Оренбургским региональным отделением Общероссийского общественного Движения творческих педагогов "Исследователь" при поддержке Комитета по образованию, науке, культуре и спорту Законодательного собрания Оренбургской области, Управления образования администрации города Оренбурга и Управления образования администрации МО Оренбургский район на базе АНО ДПО Оренбургская бизнес-школа.
Работа Маркиной Ксении Васильевны, ученицы МБОУ "Чкаловская СОШ" прошла заочную экспертизу и приглашается к очной защите. Желаем Ксении успехов.
Просмотров: 455 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

В период с 12 по 23 марта 2018г. проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью". Целью акции является объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественности и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодежи.
В рамках акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию по "телефону доверия" УМВД России по Оренбургской области: 8(35352)79-10-00.
Просмотров: 395 | Добавил: Сафиуллин_РР | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz