Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 05:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Зональные этапы конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья» завершены. Победители зональных этапов становятся участниками IV областного этапа конкурса.
В ц е н т р а л ь н о й зоне на базе Беляевской СОШ в конкурсе приняли участие 13 учителей из образовательных организаций Оренбурга, Соль-Илецкого, Акбулакского, Александровского, Беляевского, Илекского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Саракташского и Тюльганского районов. 
Победителями стали:
Светлана Заводчикова, учитель русского языка и литературы МБОУ «Илекская СОШ №2»;
Екатерина Ефимова, учитель биологии МБОУ «Павловский лицей имени В.А. Нарывского» Оренбургского района; 
Александр Антропов, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Октябрьская СОШ».
В в о с т о ч н о й зоне на базе СОШ № 2 п. Новоорск конкурс состоялся среди 12 учителей Медногорска, Новотроицка ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

040219-5.jpg

Число высокобалльников среди участников ЕГЭ по химии растет. Выпускники успешно справляются с традиционными заданиями, но некоторые задачи экзаменационной работы вызывают существенные затруднения. Оптимальным вариантом подготовки к ЕГЭ по химии является системное изучение теоретического материала курса химии в сочетании с выполнением различных заданий, направленных на комплексную проверку знаний химических свойств веществ, считают специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).

Одним из важных результатов ЕГЭ-2018 по химии является существенное (более чем на 11 тысяч человек) увеличение числа выпускников, выбравших этот экзамен. Это может быть обусловлено повышением интереса к предметам естественно-научного цикла вообще и химии в частности. Не менее значимым является ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz