Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 10:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























12.11.2019 года на базе МБОУ Асекеевская СОШ прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. Результаты обучающихся можно посмотреть в разделе всероссийская олимпиада школьников

Просмотров: 313 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

8 ноября в Белгороде прошло пленарное заседание IV Всероссийского съезда сельских учителей «Сельская школа как фактор развития сельских территорий». В нём приняли участие Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева и Губернатор Белгородской области Е.С. Савченко.

Министр напомнила, что в настоящее время в России функционируют 26 тысяч сельских школ и в них работают 470 тысяч педагогов – более трети от общего количества учителей страны. При этом число учителей предпенсионного и пенсионного возраста превышает количество молодых специалистов. Стимулом для привлечения новых кадров и молодёжи в школы, по мнению главы ведомства, призвана стать программа «Земский учитель», которая стартует по всей стране в январе 2020 года.

– В рамках этой программы мы сможем совершенствовать методы обучения, расширять образовательные возможности, – подчеркнула О.Ю. Васильева.

Она напомнила, что в ходе реализации национального пр ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Оргкомитет Оренбургской региональной (с международным участием) олимпиады по биологии и химии «Мой выбор – медицина» Оренбургского государственного медицинского университета совместно с министерством образования Оренбургской области в 2019-2020 учебном году проводит в заочно-очной форме олимпиаду по биологии и химии для обучающихся 9-11 классов школ и студентов медицинских колледжей г. Оренбурга, Оренбургской области, других регионов РФ, зарубежья.

Обучающиеся школ и студенты колледжей имеют право принимать участие в олимпиаде по двум предметам.

Сроки проведения:

Ι этап – отборочный (заочный) – с 5 ноября 2019 г. по 1 марта 2020 г. в режиме онлайн-тестирования на сайте ОрГМУ.

ΙΙ этап – завершающий (очный) – 21 марта 2020 г. по биологии, 22 марта 2020 г. – по химии в ОрГМУ (г. Оренбург, Парковый проспект 7 (3 учебный корпус).

Информация об условиях участия в олимпиаде размещена на с ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz