Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 27.04.2024, 07:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Минпросвещения России подготовило методические рекомендации по использованию портала «Российская электронная школа». Инструкция размещена на официальном сайте Министерства и закреплена на стартовой странице

180320-1.PNG

Также Министерством готовится расширенный перечень онлайн-ресурсов для качественного образовательного процесса в дистанционной форме.

В настоящее время уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс «Российской электронной школы», одному из ключевых ресурсов национального проекта «Образование», доступны каждому по ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

В образовательных организациях Оренбургской области прошли памятные мероприятия, приуроченные к годовщине подвига Героя России Александра Прохоренко.

В рамках тематических уроков «Герой, который погиб», «Урок мужества», выставок, презентаций «Герой, живший рядом с нами» и классных часов «Герой нашего времени», «Герои в памяти народной остаются навсегда» обучающихся познакомили с биографией Александра Прохоренко, рассказали о его подвиге, вспомнили имена других героев России.

 Главной целью мероприятий, в которых приняли участие около 50 тыс. детей, является воспитание у подрастающего поколения патриотических чувств, содействие нравственному развитию детей, осознанию личной ответственности за судьбу своей страны, формирование стойкого интереса к современной истории, популяризация литературы, посвящённой подвигу российских военных, принимавших участие в локальных войнах за пределами России.

... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

В ответ на распространяемую в социальных сетях информацию сообщаем. Ношение масок не является обязательным условием при посещении детьми школ. Министерство образования подобных требований не предъявляет. Распространяемая в социальных сетях информация об обязательном использовании масок в образовательных организациях не соответствует действительности.

 

Пресс-служба минобразования Оренбургской области

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz