Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 15:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























301220-21.jpgДорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Это прекрасный праздник, который объединяет нас всех в стремлении проявить свои лучшие качества, заботиться друг о друге, радовать дорогих людей, увидеть как можно больше яркого и светлого. И сколько бы нам ни было лет, в это время мы ловим счастливые ощущения из детства, предвкушая душевные вечера с родными и моменты волшебства.

Да, уходящий год получился непредсказуемым, непростым, но интересным. Он показал нам, что где бы мы ни работали и ни жили, нам важны вечные ценности – взаимная поддержка, способность проявлять сочувствие, любовь учителей к ученикам, родителей к детям, уважение к труду воспитателей и педагогов, добрые отношения в семье, умение понимать друг друга, быть отзывчивым и благодарным. Мне он запомни ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

291220-21.jpgВ ходе «Делового завтрака» в «Российской газете» глава Минпросвещения России ответил на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ и ОГЭ в этом году, дистанционным обучением, совершенствованием оплаты труда педагогов.

Отвечая на вопрос о том, как школьники будут учиться во втором полугодии, Сергей Кравцов подчеркнул, что дистанционное обучение – вынужденная мера, направленная на защиту здоровья учеников, учителей, родителей. Он отметил, что сейчас подавляющее большинство школ страны работают в очном режиме.

«В целом сегодня есть понимание, что если ситуация не будет ухудшаться, то школы и для старшеклассников после зимних каникул откроются в очном режиме. И не только в Москве, но и в Ростовской области и в других регионах. Мы на это надеемся. Но в ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

291220-12.jpgС наступающим Новым годом учащихся общеобразовательных организаций и ребят из многодетных семей Оренбуржья: отличников учебы, победителей различных международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, спортивных состязаний ребят поздравили Губернатор Оренбургской области Денис Паслер, уполномоченный по правам ребенка Анжелика Линькова, руководители органов управления образования, государственных образовательных организаций дополнительного образования детей и общеобразовательных организаций.

Ежегодной награды «На крыльях таланта» в 2020 году удостоены:

за успехи в учебе – Тамирлан Бикшев, ученик Благодарновской школы Тюльганского района, победитель Всероссийских конкурсов, исследовательских проектов, и олимпиад;

за успехи в общественной жизни – К ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Брусилов_АВ | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz