Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 27.04.2024, 09:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Первый номер электронного журнала «Вестник образования» в наступившем году посвящён развитию специальных школ «Специальные школы России: вектор развития» – такова тема январского номера электронного журнала Минпросвещения России «Вестник образования». На сегодняшний день в стране насчитывается более 1 млн 700 тыс. учащихся с ОВЗ и инвалидностью. При этом для всех детей вне зависимости от состояния здоровья обеспечивается качественное образование. Такие ребята могут учиться как в инклюзивных, так и в специальных образовательных организациях, которые реализуют адаптированные образовательные программы. Об этом в обращении к читателям рассказал заместитель Министра просвещения Российск ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Оренбуржцы приглашаются к участию в проекте-конкурсе «Топ Блог»Министерство просвещения Российской Федерации совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» запускают направление «Про образование» в рамках проекта-конкурса «ТопБЛОГ.

Направление «Про образование» – специализированная образовательная программа на площадках ведущих социальных сетей, рассказывающая об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования.

В ходе прохождения обучения по направлению проекта участники получат доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях, профессиональное пор ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

В Оренбургской области стартовал приём работ на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»В Оренбургской области проходит региональный этап всероссийского конкурса сочинений для школьников и студентов организаций среднего профессионального образования.

Для этого следует написать сочинение на одну из предложенных тем. В работе необходимо рассказать:

- об отражении событий войны в истории субъекта Российской Федерации, города или населенного пункта;

- об истории создания мемориала или музея Великой Отечественной войны;

- роли войны в истории семьи участника конкурса;

- о жизненном пути участников боевые действий или работников тыла;

- о музыкальных произведениях, книгах, документальных и худо ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz