Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 05:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Итоговое сочинение 2020 - 2021 учебный годВыберите только ОДНУ из предложенных тем итогового сочинения, в бланке регистрации и бланке записи укажите номер выбранной темы, в бланке записи итогового сочинения перепишите название выбранной темы сочинения. Напишите сочинение-рассуждение на эту тему. Рекомендуемый объём − от 350 слов. Если в сочинении менее 250 слов (в подсчёт включаются все слова, в том числе и служебные), то за такую работу ставится «незачёт».

Итоговое сочинение выполняется самостоятельно. Не допускается списывание сочинения (фрагментов сочинения) из какого-либо источника или воспроизведение по памяти чужого текста (работа другого участника, текст, опубликованный в бумажном и (или) электронном виде, и др.). Допускается прямое или косве ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (2)

Школам необходимо взаимодействовать с родителями по вопросам контроля за организацией бесплатного горячего питания для учеников начальных классов.

Об этом в ходе программы Общероссийского народного фронта «Прямая линия. Обратная связь» на тему «Качество питания в школах» заявил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко.

«Родители имеют право проверять, как питаются их дети. Более того, нам важно, чтобы они давали обратную связь, чтобы каждый понимал, что его обращение на горячую линию Минпросвещения или Общероссийского народного фронта, сообщение на портал «Госуслуги» может повлиять на конкретную ситуацию в школе. Такое активное взаимодействие с родителями реально помогает процессу повышения качества питания ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz