Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 05:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























22 июня оренбургские школьники и студенты примут участие в памятных мероприятиях, посвященных 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войныИменно 22 июня в 1941 году фашистская Германия напала на СССР. Ежегодно в этот день в 4 часа утра жители всех регионов страны выходят на митинги к мемориалам воинской славы и зажигают свечи в память о тех, кто пожертвовал собой ради мирной жизни.

Традиционно в этот день состоится всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти», которая пройдет на интернет-платформе деньпамяти.рф. Студенты и школьники нашего региона тоже смогут «зажечь» свою «Свечу памяти» и ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

Оренбургские педагоги приглашаются к участию в I Всероссийском форуме классных руководителейI Всероссийский форум классных руководителей пройдет в октябре в Москве. Уже около 70 оренбургских педагогов подали заявку на участие в мероприятии.

На круглых столах и пленарных дискуссиях участники форума обсудят актуальные вопросы современного образования, воспитания и педагогической психологии. Программа форума затрагивает все актуальные темы, с которыми сегодня сталкивается школа и педагог. Авторитетные эксперты представят свои доклады и авторские методики, участники смогут задать вопросы ключевым спикерам по профильным темам и поделиться своим видением ситуации в ходе открытых дискуссий.

Авторитетные эксперты представят свои доклады и авторские методики, участники смогут ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

17 июня в Оренбургском областном драматическом театре работала дискуссионная площадка «Образование»17 июня в рамках женского форума Приволжского федерального округа «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов» в большом зале Оренбургского областного драматического театра работала дискуссионная площадка «Национальный проект «Образование»: образование и воспитание – стратегия успеха».

Организаторами Форума выступили Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России», Оренбургское региональное отделение Союза женщин России и Правительство Оренбургской области.

В работе дискуссионной площадки приняли участие заместитель Министра просвещения Российской ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz