Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 02:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Приняли новые ФГОС НОО и ОООМинпросвещением утверждены новые федеральные государственные образовательные стандарты (далее – ФГОС) начального общего и основного общего образования (далее – НОО и ООО соответственно). Принимать детей на обучение в соответствии с ними можно уже с 16.07.2021. Однако, в наступающем учебном году образовательные организации вправе осуществлять обучение по новым ФГОС обучающихся, которые осваивали программы в соответствии с предыдущими ФГОС, только с письменного согласия родителей (законных представителей).

В новых ФГОС подробнее описывают результаты освоения программы.

Требовани ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

Смотреть исходное изображениеВ районе подвели итоги уходящего учебного года. В школах Асекеевского района в 2020-2021 учебном году обучались 1800 учащихся.

⚡По результатам проведения основного государственного экзамена все 146 учащихся 9 классов в этом году получили аттестаты.

⚡36 выпускников 11 классов общеобразовательных организаций, подведомственных отделу образования получили аттестаты. В этом году на получение аттестата влиял только результат по русскому языку - для обучающихся, которые поступают в высшее учебное заведение. Если выпускник не планировал пойти в ВУЗ, то для получения аттес ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz