Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 05:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Асекеевский район активно принимает участие во Всероссийской Неделе учителя, организованной Министерством просвещения РФ, которая пройдет с 4 по 10 октября 2021 года.

Неделя учителя включает в себя мероприятия, посвященные профессии учителя и направленные на ее популяризацию.
Данная акция предполагает организацию широкой информационной кампании по освещению деятельности выдающихся и перспективных педагогов регионов РФ, в том числе нашего района.

Все материалы об учителях нашего района будут опубликованы в специально созданной беседе на стене официальной группы отдела образования "Вконтакте" https://vk.com/im?sel=c22.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2021 | Комментарии (0)

В регионе обсудили старт профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее»

В Оренбургской области успешно стартовал четвертый цикл проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее».

28 сентября для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Калининградской, Оренбургской областей и Республики Бурятия состоялся научно-методический семинар на тему «Профессиональные пробы: практико-ориентированные технологии поддержки профессионального самоопределения обучающихся».

В ходе семинара были освещены методологические подходы к проведению профессиональных проб, содержание, возрастные и психологические особенности учеников, требования к оформлению.

Организаторо ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2021 | Комментарии (0)

Оренбургские школьники примут участие в акции «Урок цифры»

Всероссийский проект «Урок Цифры» организовывает очередной онлайн-урок на тему «Искусственный интеллект в образовании» с 27 сентября по 10 октября. Участники познакомятся с основными понятиями и темами урока, среди которых «цифровые кентавры».

«Урок Цифры» выполняет просветительскую и образовательную функции. Школьники могут, не выходя из дома, получить знания о цифровой экономике, программировании и цифровых технологиях. Занятия и тематические игры-тесты созданы отдельно для трёх возрастных групп: начальная школа, средняя школа и старшая школа.

Для того, чтобы пройти обучение необходимо зарегистрироваться в личном кабинете  ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz