Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 19:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























На образовательной платформе Учи.ру стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ правил дорожного движения. В ней принимают участие ученики 1–9 классов из всех регионов России.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится второй год подряд в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В прошлом году к ней присоединились более 2,2 млн учеников со всей страны. В этом году активность проявляют представители Оренбургской области.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо школьники знают правила дорожного движения. Понимают ли как вести себя в качестве пешехода, за рулем велосипеда или самоката.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

С 10 ноября по решению муниципального штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции от 8 ноября 2021 года № 25 после окончания осенних каникул для школьников района обучение во второй четверти 2021-2022 учебного года в организациях общего и дополнительного образования организовано в режиме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" , в том числе электронной почты, социальных сетей, мессенджеров, Skypа, Дневник.ru, родительские чаты и др. 

Такая форма обучения будет проходить до особого распоряжения и зависеть от санитарно-эпидемиологической ситуации на территории района.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

10 ноября В Оренбургской области стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Он продлится до 15 декабря. В муниципальном этапе по 21 общеобразовательному предмету примут участие ученики 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады. Занятия по подготовке к муниципальному этапу проходили на базе центра выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин», созданного в рамках нацпроекта «Образование». На онлайн-занятиях с ведущими преподавателями оренбургских вузов ребята готовились к олимпиадным соревнованиям.

На основании результатов данного этапа в каждой области будет сформирован список участников следующего – регионального этапа олимпиады.

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм раб ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz