Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024, 23:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























19:22
Фестиваль вожатских практик

29 февраля 2024 года на базе Педагогического технопарка «Кванториум» им. В.Я. Струминского ФГБОУ ВО «ОГПУ» прошел фестиваль вожатских практик для обучающихся профильных психолого-педагогических классов Оренбургской области.

Асекеевский район на фестивале представили ученики 10 профильного психолого-педагогического класса Асекеевской средней школы: Асылгареева Анжела, Гизатуллина Эвелина, Голубенкова Дарья, Кириллина Ксения и педагог-библиотекарь МБОУ «Асекеевская СОШ» Шаяхметова Гульфия Муссеевна.

На открытии фестиваля с приветственным словом выступили первый заместитель министра образования Оренбургской области Н. А. Гордеева и ректор ОГПУ С. А. Алёшина.

Наши команды познакомились с «Путеводителем вожатого», который состоял из 8 станций, среди которых «Огонек», «Веревочный курс», «Неформат», «Поезд наставника», «Традиции», «Орлятский круг», "С приветом по планетам", " Нетворкинг". Ребята с удовольствием передвигались по станциям в соответствии с маршрутным листом, работая в команде. В результате у них получился символ вожатого - галстук.

Всё участники фестиваля получили сертификаты, а кураторы - Благодарственные письма.

Такие мероприятия необходимы учащимся для собственного развития и совершенствования, определения собственной личной позиции по отношению к сверстниками взрослым, окружающему миру, способствовать обмену опытом вожатской деятельности эффективному взаимодействию в группе.

Выражаем огромную благодарность Министерству образования Оренбургской области и Оренбургскому государственному педагогическому университету за организацию такого замечательного события.

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz