Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 30.04.2024, 05:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























10:15
Оренбургских педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Помогаю. Проектирую. Программирую. Будущее»

Конкурс проводится с целью поиска лучших педагогических практик, создания эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие и творческий карьерный рост педагогов, а также консолидации профессионального педагогического сообщества, актуализации и развития новых форм наставничества в сфере дополнительного образования детей.

Участвовать в конкурсе могут педагоги дополнительного образования, преподающие в центре «IT-куб» по направлениям, которые предусмотрены в Методических рекомендациях по созданию и функционированию центров «IT-куб». К участию допускается не более одного педагога-представителя в каждой номинации.

Конкурс будет проводится с апреля по ноябрь 2024 года в три этапа: отборочный — подача заявок (до 01.06.2024), работа конкурсной комиссии (июнь – август), объявление финалистов (не позднее 10.09.2024); подготовительный – подготовка презентационных материалов финалистами (сентябрь – октябрь); заключительный – финал конкурса 15 ноября.

Восемь номинаций предлагаются на выбор участников: «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Программирование»»; «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Мобильная разработка»»; «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Робототехника»»; «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Системное администрирование»»; «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Кибергигиена»»; «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Разработка VR/AR-приложений»»; «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Большие данные»»; «Лучший педагог центров «IT-куб» в направлении «Алгоритмика и логика»».

Подробная информация о Конкурсе будет представлена на официальном информационном ресурсе центров цифрового образования детей «IT-куб».

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz