Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024, 09:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























09:05
Оренбургских школьников приглашают участвовать в конкурсе «Большая перемена-2021»

Оренбургских школьников приглашают участвовать в конкурсе «Большая перемена-2021»28 марта стартует второй сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Принять в нём участие смогут не только старшеклассники, но и ученики 5-7 классов.

В преддверии конкурса в регионе проходят мероприятия с участием финалистов и победителей первого сезона. 22 января состоялась встреча с финалистами конкурса и был дан старт акции по организации и проведению в образовательных организациях уроков «Большой перемены».

В мероприятии приняли участие Анастасия Брянцева, педагог-организатор школы № 35 г. Оренбурга, наставник победителя конкурса, и Карина Павлова, обучающаяся 11 класса школы № 35 г. Оренбурга – финалист, победитель конкурса и координатор команды «Большая перемена» в Оренбургской области. Карина не только поделилась опытом участия, но и презентовала группу «Большая перемена/Оренбургская область» Вконтакте, в которой освещает все тематические мероприятия конкурсного движения и приглашает к участию школьников Оренбургской области.

В феврале-марте во всех муниципальных образованиях финалисты и полуфиналисты конкурса «Большая перемена», а также их наставники проводят онлайн-уроки и консультации для потенциальных участников. Ребята и их наставники изучают положение конкурса, этапы его проведения, номинации, презентации конкурсных работ обучающихся. У желающих принять участие в конкурсе есть возможность пройти обучение и получить консультации у представителей ведущих федеральных детских центров и вузов страны.

На сайте Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра освещаются тематические недели конкурсного движения, размещена справочная информация и циклограмма мероприятий в Оренбургской области.

Просмотров: 227 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_vor  
Наша группа опытных исполнителей проштудирована выдвинуть вам новаторские системы, которые не только снабдят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, заверяя долгосрочный термин работы и выдающиеся решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это образование территории, в где каждый член отражает ваш свой образ. Мы примем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

1 Teplo_Dom_Mub  
Измучились мерзнуть зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz