Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 30.04.2024, 05:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























10:16
Открыт прием работ для участия в фотопроекте «Женщина в профессии»

zhenshchina-v-professii_350_fitted_to_width.jpgПринять участие в социальном фотопроекте могут как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Для этого нужно направить организаторам заявку и фотографию, герой которой – женщина за работой или на рабочем месте. Организатор проекта – министерство труда и занятости населения.

 – Считаем, что в Год семьи такой конкурс символичен. Мы привыкли, что женщина – это, прежде всего, мама, сестра, бабушка, которая заботится о домашнем тепле и уюте. А ведь не стоит забывать, что среди женщин немало передовиков, профессионалов, отличных руководителей и сотрудников, – отмечает министр труда и занятости населения Оренбургской области Наиля Исхакова. 

Фотоработы принимаются до 30 апреля. 30 лучших фотографий, отобранных оргкомитетом, будут представлены на областном форуме «Живи и работай в Оренбуржье», который пройдет в середине мая. В составе оргкомитета известные фотографы, депутаты Законодательного Собрания, представители автономных некоммерческих организаций.

Победители будут определены в результате голосования в официальной группе «ВКонтакте» министерства труда и занятости населения Оренбургской области. Оно начнется в начале мая.

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz