Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 27.04.2024, 07:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























15:33
Присоединяйтесь к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

070520-51.jpgТрадиционно, в канун празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по всей стране проводится патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

В Оренбургской области старт акции был дан 4 мая.

В этом году акция проходит в различных форматах. В онлайн-формате акция проходит в сети Интернет. Каждый участник может сделать фотографию с георгиевской ленточкой и опубликовать её на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос «Почему для меня важна георгиевская лента?» и дополнить описание хэштегами: #молодежьоренбуржья #георгиевскаяленточка, #лучшедома, #ФДО56 #ВолонтерыПобеды, #ОренбургЗаПобеду. В описании к фото рекомендуется пригласить к участию 5 друзей в социальных сетях.

В случае отсутствия ленты можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в официальном аккаунте Instagram ВОД «Волонтеры Победы» – @vsezapobedu.

 

Для справки:

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, благодарность людям, отдавшим все для фронта, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. 

Акция проводится с целью формирования у граждан патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине и ее истории, сохранения памяти о погибших воинах при защите Отечества и недопустимости фальсификации истории Великой Отечественной войны и ее результатов. Участие в акции – дело чести и гражданский долг каждого.

 

По материалам сайта минобразования Оренбургской области

Просмотров: 283 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz