Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 16.10.2018, 20:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта











Министерство образования и науки Российской Федерации












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 19 » Районное соревнование по лыжным гонкам на призы МО «Старокульшариповский с/совет»
10:31
Районное соревнование по лыжным гонкам на призы МО «Старокульшариповский с/совет»
16 февраля 2018 года в селе Старокульшарипово прошел районное соревнование по лыжным гонкам на призы МО «Старокульшариповский с/совет», посвященного памяти капитана внутренних войск Вахитова Н.Г.

№ Фамилия, имя школа результат место
2001-2002г.р. юноши дистанция- 3000м 5 ступень
1 Фадеев Кирилл Юдинская ООШ 8.58 1
2 Тлегенов Алексей Троицкая СОШ 9.36 2
3 Хайруллин Раиль Ст.Кульш.СОШ 9.51 3
4 Осьмаков Семен Юдинская ООШ 11.04
5 Шакиров Ильнур Ст.Кульш.СОШ 11.50
6 Травкин Александр АСОШ 16.58
7 Ишкуватов Даниил Н.султангуловская СОШ 17.07
8 Сабитов Али АСОШ 18.17
9 Азнагулов Фаиль АСОШ 18.19
10 Тавеев Айдар АСОШ 18.20
11 Габдрахимов Рамиль АСОШ 21.44
12 Гатауллин Самат АСОШ 26.25
2001-2002г.р. девушки дистанция- 3000м 5 ступень
1 Усманова Гульназ Ст.Мукм.ООШ 12.32
2 Шамкаева Алия Ст.Кульш.СОШ 14.08
3 Тазетдинова Ильвина Н.султангуловская СОШ 17.53
4 Люленкова Юлия Заглядинская СОШ 18.20
2002-2004г.р. юноши дистанция- 3000м
1 Галимов Айдар Ст.Кульш.СОШ 9.20 1
2 Усманова Алмаз Ст.Мукм.ООШ 9.42 2
3 Семагин Борис Троицкая СОШ 10.39 3
4 Заико Алексей Юдинская ООШ 10.53
5 Немцев Никита Троицкая СОШ 11.48
6 Миннебаев Ильназ Н.султангуловская СОШ 12.15
7 Садриев Ильнур Ст.Мукм.ООШ 12.40
8 Давлятов Альберт Н.султангуловская СОШ 12.49
9 Галлямов Марсель Ст.Кульш.СОШ 13.11
10 Вагизов Айнур Н.султангуловская СОШ 13.12
11 Еремин Никита Баландинская ООШ 13.18
12 Юров Олег Троицкая СОШ 13.19
13 Захаров Александр Лекаревская СОШ 13.24
14 Мирошкин Никита Лекаревская СОШ 13.37
15 Свистунов Даниил Заглядинская СОШ 13.40
16 Морозов Григорий Лекаревская СОШ 13.41
17 Давлятов Равиль Н.султангуловская СОШ 16.25
18 Максимов Владимир Заглядинская СОШ 18.13
2002-2004г.р. девушки дистанция- 3000м
1 Семагина Юлия Троицкая СОШ 11.43 1
2 Малышева Кристина Юдинская ООШ 16.10 2
3 Шабаева Анна Баландинская СОШ 16.11 3
4 Собота Мария Лекаревская СОШ 16.53
5 Загидуллина Энже Ст.Мукм.ООШ 17.31
6 Галяутдинова Алия Н.султангуловская СОШ 17.49
7 Ли Нелли Н.султангуловская СОШ 18.13
8 Кулешова Карина Юдинская ООШ 18.55
2005-2006г.р. юноши дистанция- 1500м
1 Газизов Руслан Троицкая СОШ 5.13 1
2 Мурсалимов Ильнур Ст.Кульш.СОШ 5.21 2
3 Киямов Руслан Кутлуевская СОШ 6.24 3
4 Эрленбуш Дмитрий Н.султангуловская СОШ 6.50
5 Иванов Владимир Заглядинская СОШ 7.34
6 Саликов Тимур АСОШ 7.51
7 Кавазов Вадим Н.султангуловская СОШ 7.55
8 Гордеев Александр Заглядинская СОШ 8.00
9 Мифтахов Айнур АСОШ 8.18
10 Махъянов Ильнур Н.султангуловская СОШ 8.38
11 Брангужиев Дамир Заглядинская СОШ 8.39
12 Саначев Максим АООШ 8.48
13 Паршиков Владимир Лекаревская СОШ 9.12
14 Гильмутдинов Руслан АСОШ 9.26
15 Гирфанов Радимир Ст.Мукм.ООШ 10.20
16 Равилов Алмаз Заглядинская СОШ 10.45
2005-2006г.р. девушки дистанция- 1000м
1 Хузина Сингиля Ст.Кульш.СОШ 3.10 1
2 Килмухаметова Арина Троицкая СОШ 3.23 2
3 Шаймуратова Диана Ст.Мукм.ООШ 5.11 3
4 Краус Екатерина Баландинская СОШ 5.28
5 Залилова Руслана Ст.Мукм.ООШ 5.53
6 Шарафутдинова Аделина Н.султангуловская СОШ 5.58
7 Ерошкина Лилия Н.султангуловская СОШ 6.27
2007-2009г.р мальчики дистанция- 1000м
1 Шигапов Максим Троицкая СОШ 3.23 1
2 Газизов Ильназ Ст.Мукм.ООШ 3.55 2
3 Галлямов Артур Ст.Кульш.СОШ 4.25 3
4 Садриев Ильмир Ст.Мукм.ООШ 5.00 4
5 Киндюк Никита Троицкая СОШ 5.24 5-6
6 Кашапов Ильсур Лекаревская СОШ 5.24 5-6
7 Свистунов Родион Заглядинская СОШ 5.45
8 Трифонов Илья Баландинская ООШ 5.50
9 Паюсов Никита АСОШ 6.06
10 Мухаметзянов Эльнар АСОШ 7.10
11 Хамитов Марсель Н.султангуловская СОШ 7.20
12 Исмагилов Ильдар АСОШ 7.27
2007-2009г.р девочки дистанция- 1000м
1 Шамкаева Руфина Ст.Кульш.СОШ 4.45 1
2 Мугинова Рина Ст.Мукм.ООШ 5.06 2
3 Латыпова Азалия Ст.Кульш.СОШ 6.11 3
4 Поваляева Ника АСОШ 6.22
5 Шванькова Ксения АСОШ 6.27
6 Макарченко Светлана Троицкая СОШ 7.48
7 Вдовина Елизавета Юдинская ООШ 8.10
8 Сайхонова Замира АСОШ 8.46
2010г.р мальчики дистанция- 1000м
1 Мингазов Эмиль Ст.Мукменево 5.38 1
2 Хлопушин Карим АСОШ 7.15 2
3 Локтанов Сергей Яковлевская СОШ 8.25 3
4 Дятлов Денис АСОШ 13.50
18-29 лет 3000м VI СТУПЕНЬ
1 Сагитов Раифь с.Асекеево 14.24 1
2 Сафиуллин Ильназ Ст.Кульш.СОШ 14.57 2
3 Истомин Илья Троицкая СОШ 12.13 3 км
18-29 лет 1000м VI СТУПЕНЬ
1 Садриева Олеся с.Ст.Мукменево 3.57
30-39 лет 1000м VII СТУПЕНЬ
1 Маннанов Наиль с.Асекеево 4.50
2 Латыпов Рифат с.Асекеево 5.24
40-49 лет 3000м VIII СТУПЕНЬ
1 Кийло Александр с.Юдинка 9.10
2 Калимов Наиль с.Ст.Кульшарипово 9.19
3 Хайруллин Равиль с.Ст.Мукменево
50-59 лет 1000м IХ СТУПЕНЬ
1 Мугинова Рамзия с.Старомукменево 4.04
2 Мурсалимова Руфия с.Старомукменево 4.44
60-69 лет 3000м IХ СТУПЕНЬ
1 Маннанов Равиль с.Ст.Кульшарипово 9.13
2 Шакиров Гайса с.Асекеево 10.10
3 Куликов Александр с.Баландино 1,5 км

Главный судья: Гаязов Г.Х.
Секретарь: Майборода З.М.

Участвовало: 12 школ, 102 учащихся.
1. Асекеевская СОШ,
2. Троицкая СОШ,
3. Н.султангуловская СОШ
4. Ст.Кульш.СОШ,
5. Ст.Мукм.ООШ,
6. Кутлуевская СОШ,
7. Юдинская СОШ,
8. Заглядинская СОШ,
9. Лекаревская СОШ,
10. Асекеевская ООШ,
11. Баландинская ООШ
12. Яковлевская СОШ
Просмотров: 111 | Добавил: Сафиуллин_РР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728



Погода

Архив записей


















Поиск


Контен-фильтры для детей
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz