Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024, 20:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























10:24
В Оренбурге прошла губернаторская елка для одаренных детей региона

28 декабря на базе Оренбургского областного дворца творчества детей и молодежи состоялось праздничное мероприятие для талантливых обучающихся Оренбуржья «Губернаторская елка».

На празднике присутствовали более 400 обучающихся: губернаторские стипендиаты, отличники учебы, победители и призеры олимпиад, конкурсов, соревнований, воспитанники губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья, Оренбургской кадетской школы-интерната, воспитанники школ-интернатов. Такой чести удостоились четверо асекеевских учащихся: Кондратьева Арина (Троицкая СОШ), Невдаха Алексей (Юдинский ф-л Троицкой СОШ), Мингазова Амелия (Старомукменевская СОШ), Бугаец Даниил (Асекеевская СОШ) - ребята, которые учатся на  отлично, принимают активное участие в жизни школы, а также участвуют в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, как районных, так и всероссийских. 

С наступающим Новым годом ребят поздравили вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Татьяна Савинова, министр образования Алексей Пахомов, заместитель генерального директора производственного объединения «СТРЕЛА» Александр Сорокин, российский боксёр-профессионал Габил Мамедов и журналист, президент благотворительного фонда «Евразия» Игорь Храмов.

Почетные гости наградили юных оренбуржцев, отличившихся особыми успехами в творчестве, спорте и науке. Памятные награды «За смелость» вручили Ивану Антропову из поселка Целинный Светлинского района и юнармейцу Илье Мелентьеву из села Плешаново Красногвардейского района. Наградой «На крыльях таланта» за высокие результаты в техническом творчестве удостоена юный изобретатель  Гончарова , в образовании – восьмиклассница из Оренбурга Софья Богатырева, в творчестве – воспитанник Оренбургского Дома детства Кирилл Ракуши и за высокие спортивные результаты – девятиклассник из Саракташа Вадим Мухамедзянов.

Для участников праздничного мероприятия были подготовлены концертные номера лучших детских коллективов г. Оренбурга. А юные артисты дворца творчества подарили новогоднее представление по мотивам сказки Г.Х Андерсона «Снежная Королева».

Много впечатлений и эмоций привезли ребята с праздника. Для них было подготовлено представление "Сказка о Снежной королеве", ребят поразила игра героев, костюмы, декорации! Затем были конкурсы у елки, фотосессия! Участники получили хорошие подарки. Желаем всем нашим учащимся в дальнейшем ещё больших успехов. 

Всем участникам были вручены сладкие подарки.

Стремитесь, добивайтесь, покоряйте новые вершины!

Просмотров: 172 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz