Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 22:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























11:05
В Оренбуржье стартовал областной этап конкурса «Учитель Оренбуржья»

В Оренбуржье стартовал областной этап конкурса «Учитель Оренбуржья»15 марта прошла торжественная церемония открытия четвертого (областного) этапа ежегодного конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья». 15 участников зонального этапа конкурса вступят в борьбу за звание «Учителя Оренбуржья» на областном этапе профессионального состязания.

– За более чем 25 лет существования конкурс «Учитель Оренбуржья» стал той высокой планкой, к которой стремятся практически все педагоги нашего региона, – обратился к участникам конкурса министр образования Алексей Пахомов. – Педагоги Оренбургской области самые мотивированные и неравнодушные, самые любимые своими учениками, собираются для того, чтобы в честном и открытом состязании определить, кто же будет представлять наш регион на федеральном уровне.

С 15 по 19 марта профессиональное жюри будет оценивать подготовленность конкурсантов в демонстрации информационной культуры, в использовании цифровых технологий как ресурса повышения качества профессиональной деятельности, в демонстрации профессиональных компетенций в области проектирования, организации, проведения и самоанализа урока и творческого потенциала учителя.

Победитель получит возможность представлять наш регион во Всероссийском финале конкурса «Учитель года России» в 2021 году.

Просмотров: 200 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz