Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 23:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























10:21
Веселые старты

В минувшую субботу 2 декабря 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе "Батыр" ДЮСШ прошли состязания среди учащихся 7 и 8 классов "Веселые старты - 2017 года", приуроченные ко Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря 2017 года.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся из Асекеевской, Заглядинской, Лекаревской, Новосултангуловской, Рязановской, Старокульшариповской, Троицкой, Чкаловской средних школ, продемонстрировавшие силу, ловкость и смекалку в различных видах испытаний.

Открыл состязания заместитель главы администрации района Марат Мукменкулов, который поздравил ребят с предстоящими Днем Героев Отечества, соревнованиями, поддержал их приверженность к здоровому образу жизни и пожелал успехов и честных побед.

С приветственным словом к школьникам обратился заместитель руководителя отдела образования Алексей Брусилов. Он вручил Благодарственное письмо отдела образования за поддержку районного спорта индивидуальному предпринимателю Вере Игнатовой, выступившей спонсором спортивного мероприятия.

Участник боевых действий в Афганистане Фарит Таюпов в своем обращении к ребятам подчеркнул, что спорт играет важную роль в жизни человека, закаляет характер и укрепляет здоровье. Пожелал достойных соперников и заслуженных побед.

Главный судья соревнований Гали Гаязов ознакомил участников соревнований с порядком прохождения конкурсных испытаний и дал старт состязаниям.

Третье место  в "Веселых стартах" заняла команда из Чкаловской СОШ (904 очка), второе - команда из Асекеевской СОШ (882 очка), победителем соревнований (первое место) стала команда из Лекаревской СОШ (769 очков). Учащиеся этой школы выделялись на фоне других участников хорошей спортивной подготовкой, поэтому победа стала закономерной.

Победители и призеры получили медали, грамоты и сладкие призы. Для участников спортивных игр  утешительным призом тоже стали сладкие торты, которые им вручила Вера Николаевна и отметила, что для детей встречи подобного рода являются отличной возможностью посостязаться, испытать свои силы, пообщаться в дружеской и непренужденной обстановке. Поблагодарила ребят за заряд положительной энергией зрителей и болельщиков.

 

Просмотров: 504 | Добавил: Брусилов_АВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz