Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 27.04.2024, 06:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























23:00
Информация о нововведениях при проведении ЕГЭ и ГИА-11 в 2021 году

Информация о нововведениях при проведении ЕГЭ и ГИА-11 в 2021 годуМинистерством Просвещения РФ и Рособрнадзором в интересах здоровья и безопасности участников ЕГЭ и ГИА–11 приняты решения об изменениях в отношении порядка проведения экзаменационной кампании 2021 года.

Для выпускников 11 классов и других участников ЕГЭ отменяется досрочный период проведения экзаменов.

Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые не планируют поступать в вузы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен по русскому языку и математике.

Выпускники, планирующие обучаться в вузах, будут сдавать ЕГЭ по предметам, необходимым для поступления. Для получения аттестата им достаточно иметь удовлетворительный результат ЕГЭ по русскому языку.

ГВЭ для выпускников 11 классов пройдет в конце мая на базе школ, где они обучаются, а основной период ЕГЭ – ориентировочно с 31 мая по 2 июля 2021 года на базе пунктов проведения экзаменов.

Для участников ЕГЭ, которые не смогут сдать экзамены в основные сроки по болезни или иной уважительной причине, предусмотрен дополнительный период проведения ЕГЭ в середине июля 2021 года.

Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz