Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024, 19:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























11:48
Оренбургские школьники и студенты присоединятся к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Оренбургские школьники и студенты присоединятся к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»27 апреля участники Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», активисты областной общественной организации «Федерация детских организаций» и регионального отделения «Российское движение школьников» дали старт акции «Георгиевская ленточка». В этом году планируется раздать 40 000 символов Победы.

С 27 апреля по 9 мая в Оренбуржье волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки прохожим и рассказывать, как их правильно носить. В Оренбурге акция проводится в мемориальном комплексе «Памяти павших в годы войны» на проспекте Победы возле Вечного огня, в сквере имени Юрия Гагарина. 9 мая перед началом парада Победы георгиевские ленточки будут раздавать на площади имени Ленина.

Организаторы акции напоминают, георгиевская лента — это не украшение. Поэтому призывают носить ее по правилам – на груди с левой стороны.

На классных часах юным оренбуржцам расскажут об истории возникновения георгиевской ленточки и ее значении.

Поучаствовать в акции можно и онлайн. Для этого нужно сделать свою фотографию с георгиевской ленточкой, опубликовать фото в социальных сетях, рассказать о своём участии в акции, поставив хэштег #георгиевскаяленточка.

Просмотров: 159 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz