Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 21:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























На I региональном форуме центров «Точка роста» обсудили образование и воспитание в сельских школах Оренбуржья27 апреля в Оренбургской области прошел I Региональный форум центров «Точка роста», на котором подвели итоги первого года деятельности центров в регионе, созданных в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

 В мероприятии приняли участие первый замминистра образования Нина Гордеева, начальник отдела общего и дошкольного образования Лариса Саблина, главный специалист отдела общего и дошкольного образования Наталья Цыганова, руководители муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, руководители центров «Точка роста». От Асекеевского района участниками мероприя ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Оренбургские школьники и студенты присоединятся к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»27 апреля участники Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», активисты областной общественной организации «Федерация детских организаций» и регионального отделения «Российское движение школьников» дали старт акции «Георгиевская ленточка». В этом году планируется раздать 40 000 символов Победы.

С 27 апреля по 9 мая в Оренбуржье волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки прохожим и рассказывать, как их правильно носить. В Оренбурге акция проводится в мемориальном комплексе «Памяти павших в годы войны» на проспекте Победы возле Вечного огня, в сквере имени Юрия Гагарина. 9 мая перед началом парада Победы г ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Диктант Победы в Оренбургской области напишут около 6000 человекЖители Оренбургской области смогут присоединиться к акции «Диктант Победы», которая будет проходить 29 апреля.

Старт мероприятия запланирован на 16:00 (время местное). Узнать адреса площадок для проведения акции можно на сайте.

В 2021 году Диктант Победы в очном формате в Оренбургской области пройдет на базе 117 площадок, из них 89 общеобразовательных организаций, 10 организаций среднего профессионального образования, 8 вузов (площадки на базе отдельных корпусов), 10 закрытых площадок.

Также присоединиться к акции можно в режиме онлайн на  ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz