Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 26.04.2024, 19:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























22:57
Школьники Оренбуржья примут участие в конкурсе «Знает ПДД семья – значит знаю их и я»

220121-14.jpgС 1 февраля по 28 марта среди школьников Оренбургской области будет проводиться заочный конкурс на знание правил дорожного движения «Знает ПДД семья – значит знаю их и я». Оренбургская региональная общественная организация «Обеспечение безопасности дорожного движения» запускает этот конкурс к своему 10-летию. Мероприятие проводится среди трех возрастных групп: 1-4, 5-9 и 10-11 классы при участии родителей (законных представителей). 

Цель конкурса – повышения эффективности работы по изучению правил безопасного поведения на дорогах, повышения роли семьи в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания сознательных участников дорожного движения.  

Для участия в конкурсе школьнику и двум взрослым необходимо вступить в официальную группу оренбургской региональной общественной организации «Обеспечение безопасности дорожного движения» «Вконтакте» и Инстаграме.

Школьникам необходимо отправить заявку, согласие на обработку и передачу персональных данных и конкурсную работу, соответствующую возрастной группе (книжка-малышка, видеоролик или эссе), на электронный адрес press@okp56.ru. Подробнее условия участия изложены в положении конкурса

Победителям будут вручены дипломы, ценные призы от организаторов и спонсоров.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону 89878912581 или на электронную почту press@okp56.ru.  

Просмотров: 216 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz