Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 27.04.2024, 11:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























09:29
В Оренбуржье дан старт областному патриотическому проекту «Вахта Памяти»

В Оренбуржье дан старт областному патриотическому проекту «Вахта Памяти» На областном совещании в режиме видеоконференцсвязи дан старт областному патриотическому проекту «Вахта Памяти».

В работе совещания приняли участие специалисты органов управления образованием, директора (методисты) организаций дополнительного образования, заместители директоров образовательных организаций по вопросам воспитания и дополнительного образования, а также победители и призеры областного конкурса семейных проектов «Эстафета поколений».

С приветственным словом к участникам совещания обратились Виктор Пономаренко, заместитель председателя общественной организации пенсионеров-инвалидов, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, и Николай Мирошниченко, начальник штаба регионального отделения «Юнармия» имени Героя России Александра Прохоренко.

На мероприятии была представлена презентация сборника творческих работ «О подвиге! О доблести! О славе!». Авторы рассказов, вошедших в сборник, – Егор Прокопов (обучающийся Кардаиловской средней школы Илекского района), Мария Пятина (обучающаяся физико-математического лицея г. Оренбурга), Арсен Шукетаев (обучающийся средней школы № 6 г. Орска), – ответили на вопросы первых читателей.

В программу патриотического проекта «Вахта Памяти» входят мероприятия областного уровня: акции «Памяти юных героев будем достойны!» и «Галерея героев», патриотическое тимуровское движение «Береги тех, кто жив. Помни о тех, кого нет», смотр-конкурс почетных караулов «На посту №1», поисковая акция «И помнит мир спасенный», конкурс на лучшую организацию патриотической работы в образовательных организациях «Россия начинается с тебя!».

Итоговое мероприятие областного патриотического проекта «Вахта Памяти» будет проведено в декабре 2021 года в рамках Дня Героев Отечества.

Ссылка на видеозапись совещания: https://youtu.be/qI6SzMg5OjE

 

 

Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pr  
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предоставить вам передовые средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, ассигнуруя долгий запас работы и выдающиеся результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технологии, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный уютный местечко с минимальными тратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это образование территории, в где всякий член отражает ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Mub  
Забота о вашем доме - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и шикарным.
И самое главное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz