Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 28.04.2024, 17:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей























Министр образования Оренбургской области встретился с потенциальными стобалльниками на ЕГЭ

22 октября министр образования Алексей Пахомов провел встречу с одиннадцатиклассниками региона, претендующими на получение высоких баллов при выполнении заданий единого государственного экзамена.

В мероприятии приняли участие более 300 человек из всех муниципальных образований, в том числе от Асекеевского района обучающиеся Асекеевской СОШ. Алексей Пахомов рассказал об успехе выпускников школ области при сдаче ЕГЭ в 2021 году. По словам министра, залогом этого стала большая совместная работа педагогических коллективов, родителей и учеников. Все это, по мнению министра, дает основания надеяться на повторение и улучшение прошлогодних достижений.

– При этом быва ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Оренбуржцы приглашаются к участию в географическом диктанте

Русское географическое общество объявляет о дате проведения Географического диктанта-2021. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, состоится 14 ноября. Подать заявку на проведение Геодиктанта можно до 5 ноября 2021 года.

Диктант проводится на всей территории страны и за ее пределами. Организаторы предлагают 2 варианта участия: очный на площадке и онлайн. Онлайн-акция стартует на сайте dictant.rgo.ru в тот же день, что и на очных площадках, но будет идти в течение нескольких суток, чтобы все желающие успели проверить свои знания. В этом году географичес ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

















































Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz